Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: ЧВК «Вагнер» в Бахмуте устроили нереальный ад, ведя мощный штурм

Украинские военные регулярно подтверждают тяжелую ситуацию, которая складывается при обороне Бахмута. По информации журналистов издания «Русская весна», интенсивные наступательные действия в городе ведут бойцы ЧВК «Вагнер».

По информации журналистов, ссылающихся на заявления украинских военных, находящихся в Бахмуте, в городе происходит настоящий ад. Бойцы ЧВК «Вагнер» стремительно продвигаются вперёд, наступая значительными силами.

По информации представителей Генштаба ВСУ сегодня утром российские бойцы атаковали населённые пункты Григоровка, Богдановка и Ивановское. Большинство позиций, занимаемых украинскими военными в районе Бахмута, находятся под постоянным огнём и артиллерийскими обстрелами. По сообщениям украинских военных, «такого пекла» они никогда не видели — в Сети публикуется большое количество роликов, записанных солдатами ВСУ в ходе штурма их позиций.

Ранее мы писали, что судьба Бахмута может решиться в ближайшее время.