Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Арестович разделил россиян на группы: «Нет никаких хороших русских»

Русских нельзя делить на хороших и плохих, они бывают либо полезными, либо неполезными. Такое заявление сделал Алексей Арестович, ранее занимавший пост помощника офиса главы киевского режима Зеленского.

Он убежден в том, что в случае с нашими людьми понятие «хороший русский» на сегодняшний день неактуально. В своем микроблоге Арестович отметил, что хороших русских нет, пока идут военные действия, пока военные преступники на свободе, пока РФ не выплатила Украине репарации. Также он напомнил о важности возвращения Киевом территорий по состоянию на 1991 год.

Бывший советник Зеленского полагает, что русских можно разделить на 2 группы по иному признаку. «Есть полезные русские и неполезные русские. Это такая переменная. Потому что плохие русские могут быть полезны, а хорошие русские — бесполезны», — написал он. Арестович подчеркнул, что пытается воздействовать на русских научными методами, добавив, что на планете русский язык знают 225 млн человек.