Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: 18 марта удар «Геранями» по украинской энергетике отразили помидорами во главе с Зеленской

Украинский сегмент Сети рассказал 18 марта о воздушной тревоге по всей стране в темное время суток. Местные блогеры сообщили, что удары наносились преимущественно «Геранями», пишет «Свободная Пресса«.

Прилеты были зафиксированы в Киеве, Полтаве, Днепропетровщине, Черниговщине, Павлограде, Константиновке. Серьезный пожар произошел в Новомосковске Днепропетровской области. На Украине говорили, что взорвался предназначенный для местных военных состав с горючим. Некоторые в «незалежной» охарактеризовали ситуацию как Армагеддон.

На фоне всех этих событий, как подчеркивает обозреватель «СП» Александр Ситников, смешно выглядел рассказ супруги главы киевского режима Елены Зеленской о том, как украинки сбивают БПЛА банками с помидорами. Об этом она недавно говорила Хиллари Клинтон. По словам Зеленской, «наверное, на это способны только украинки».