Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-советник Кучмы Соскин предупредил Зеленского о начале процедуры импичмента

Олег Соскин, ранее занимавший пост советника Леонида Кучмы, предупредил главу киевского режима о его вероятном импичменте. Он назвал указы Зеленского лишенными законной силы, сообщают РИА Новости.

Соскин подчеркнул, что совершенное украинским президентом является антиконституционным деянием. Он заявил, что если Зеленский дал слово, то должен его держать. Он задался вопросом, собирается ли глава киевского режима все время прикрываться военным положением. Соскин отметил, что Зеленский удовлетворяет лишь собственные интересы, игнорируя борьбу с коррупцией.

По словам бывшего советника Кучмы, экс-комик не раскрывает данные о реальных потерях украинской армии, о том, что в действительности наблюдается на полях сражений. Он призвал Зеленского перестать лгать. Соскин заключил, что украинский президент, обращаясь к украинцам, постоянно рассказывает о визитах иностранных делегаций и переговорах с Западом.