Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чего можно ожидать от СВО

Как сообщает издание «Русская весна», военный корреспондент Александр Сладков проанализировал последнюю информацию о ситуации в зоне СВО и сделал прогнозы по дальнейшему развитию событий.

Всего, как уточнил военкор, существует три варианта развития ситуации, а именно: наступление Вооруженных сил РФ, наступление украинских войск, контрнаступление в случае наступательной операции. Что касается факторов успеха, то в данном случае следует говорить о снарядном разговении, наличии подготовленного личного состава и улучшении состояния полей, по которым сейчас достаточно тяжело передвигаться.

Несколько слов Сладков сказал о польских наемниках, появившихся напротив Запорожской атомной электростанции, а также о попытке втягивания Службой безопасности Украины школьников в шпионские игры, призывая к сбору разведданных о подразделениях ВС РФ в Запорожье.