Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

De Morgen: Силы киевского режима уже не способны на контрнаступление

На страницах «Свободной Прессы» был опубликован материал, в котором говорится, что генеральская импотенция Киева раздражает Европарламент и Североатлантический альянс. Обозреватель Константин Ольшанский отметил, что ВСУ постоянно не хватает вооружения и боеприпасов.

Также украинские войска несут огромные потери. При этом в Киеве твердят, что ВСУ готовятся к весеннему контрнаступлению. Первое время киевские генералы говорили, что сделают это в первом весеннем месяце, сейчас заявляют о мае. В Washington Post сообщили, что в контрнаступление не верят ни солдаты, ни офицеры ВСУ.

В Pew Research Center подчеркнули, что на сегодняшний день четверть граждан США полагают, что Вашингтону следует перестать накачивать оружием киевский режим. De Morgen пишет, что ВСУ уже не способны на контрнаступление, процент поддержки Киева будет постепенно снижаться.