Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спикер ВВС Украины Игнат заявил, что следующими целями ракетных атак ВС РФ станут правительственные здания

Как заявил спикер Военно-воздушных сил Украины Юрий Игнат, прокомментировавший готовящиеся Вооруженными силами РФ очередные массированные ракетные удары, предположил, что в качестве приоритетных целей выступят центры принятия решений.

Объекты для нанесения высокоточных ракетных ударов, уточнил Игнат, могут уже быть определены российским командованием, предположив, что в данном случае речь может идти о здании Министерства обороны и правительственных помещениях.

Особое внимание спикер украинских ВВС уделил тому факту, что правительственные здания располагаются не только в Киеве, но и в других городах, при этом подчеркнув, что ВС РФ вовсе не перестанут наносить удары по объектам транспортной и энергетической инфраструктуры страны. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.