Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: Российские бойцы прорвали очередные участки обороны ВСУ, создав плацдарм на заводе АЗОМ

Бойцы ЧВК «Вагнер» в ходе непрекращающегося штурма Бахмута (Артемовска) смогли прорвать очередные участки обороны сил киевского режима. На территории завода АЗОМ они создали опасный плацдарм, пишет «Русская Весна«.

Отмечается, что российским бойцам удалось занять Зализнянское. Сейчас они пытаются пройти в Богдановку, «закрепиться у Хромова, зайти в Орехово-Васильевку и подобраться к Григоровке». На это указывает аналитическая записка украинской стороны. Кроме того, ВСУшники сообщили, что «музыканты» отправляют в центр Бахмута ДРГ для выявления слабых мест обороны противника.

Российским бойцам предстоит расширить горловину в сторону Часова Яра. Российская сторона перебрасывает дополнительные силы в район между Ступочками и Ивановским. ЧВК «Вагнер» демонстрирует успехи в районе Раздоловка — Васюковка. Противник жалуется на тяжелую обстановку в зоне боевых действий.