Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Die Welt поддержали Путина за критику версии Вашингтона о подрыве «Северных потоков»

Читатели газеты Германии Die Welt высказались в поддержку главы российского государства после его слов об американской версии про причастность «проукраинской группировки» к диверсии на «Северных потоках». Многие пользователи встали на сторону Владимира Путина, сообщают РИА Новости.

Ранее глава РФ назвал чушью версию, которую распространяет пресса Запада. Речь идет и об изданиях The New York Times и Der Spiegel. Читатель Sebastian D подчеркнул, что подобную операцию не могли реализовать 6 человек. Hermann K. написал, что теория о шести активистах является нелепой.

Комментатор dreG i отметил, что слова российского лидера звучат логично, однако ему никто не хочет верить. Peter B. написал, что у США могут быть связанные со сделками Шольца документы. По его словам, действия канцлера ФРГ «дают глубокое представление о силе ЦРУ».