Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«СП»: Пригожин заявил, что если «будем сопли жевать – страны под названием Россия не станет»

На страницах «Свободной Прессы» был опубликован материал, в котором говорится, что для бизнесмена Евгения Пригожина становятся более тесными рамки его текущих полномочий. Обозреватель Сергей Ищенко рассказал, каковы устремления главы группы «Вагнер».

Ранее Пригожин подчеркнул, что российские бойцы, судя по всему, возьмут Артемовск (Бахмут), затем может последовать некоторая перезагрузка, уменьшение. Спустя некоторое время в рамках новой стадии ЧВК станет набирать людей в самых разных регионах. Отмечается, что частной компании необходимо стать лучшей в мире, армией с идеологией. Если натовцы борются за демократию, то «вагнеровцы» — за справедливость.

По словам Пригожина, «если мы будем сопли жевать, то страны под названием Россия может оказаться так, что не станет». Так что, как следует из слов Пригожина, ЧВК должна стать структурой, обеспечивающей Российской Федерации надежную оборону. Ищенко сообщил, что очередной серьезный конфликт по линии «Пригожин-Шойгу», по всей видимости, неизбежен.