Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Politico назвало депутата Эстонии от EKRE Рейна Эплера политиком с наиболее ужасной прической

Эстонский депутат партии EKRE Рейн Эплер удостоился звания «политик с самой ужасной прической». Такого мнения придерживается обозреватель издания Politico Пол Дэллисон, сообщают РИА Новости.

В материале напомнили о нелепых прическах бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, вспомнили о стрижке Бориса Джонсона, бывшего главы британского правительства. Не забыли и о политике из Британии Майкле Фабриканте. Однако, как отметил журналист, если говорить о парламентарии Эстонии, то им всем «придется отойти в сторонку».

По словам Дэллисона, Фабрикант был бы шокирован, если бы узнал, что его даже близко нет рядом с Эплером, который является «носителем самой странной прически» среди политиков Старого Света. Кроме того, автор шутливо подчеркнул, что Эплер не мог решить, какой прическе отдать предпочтение, так что «попросил сделать их все».