Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В районе Кременной российские военные перешли в интенсивное наступление

Войска Российской Федерации демонстрируют активное наступление на Кременском направлении. Об этом говорят военные аналитики Украины, на это указывают карты, которые достались нашим бойцам в качестве трофеев.

ВС РФ задействуют тактику атакующих волн, массированную артподготовку и танковые удары, чтобы прорвать оборону сил киевского режима. Наступление не прекращается в том числе на Белогоровку, Серебрянское лесничество. Также бойцы успешно продвигаются в направлении Торского-Ямполовки.

Позиции боевиков «незалежной» захватываются в Кременском лесу, где действует российская бронетехника и пехота. По лесопосадкам нашим военнослужащим удалось продвинуться в районе Ямполовки и Торского. При этом украинские боевики предпринимают попытки контратаковать западнее Червонопоповки. В Генштабе ВСУ отметили, что российская сторона имеет успехи на Купянском и Лиманском направлениях.