Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СМИ рассказали про телохранителя, принятого за двойника Зеленского

Максим Донец, являющийся телохранителем Владимира Зеленского, раньше работал у украинского олигарха Игоря Коломойского. Такую информацию публикуют журналисты издания Newsweek.

По данным журналистов, глава безопасности украинского президента, который попал на камеры папарацци и был принят за «двойника Зеленского», оказался бывшим телохранителем украинского олигарха Коломойского. Его заметили во время визита украинского лидера в США и посчитали двойником президента.

На самом деле он, как и Зеленский, родился в городе Кривой Рог. У него есть жена и маленький сын. Раньше он работал у Коломойского, которого многие считали покровителем Зеленского, обеспечившего ему предвыборную кампанию. Журналисты отмечают, что факт назначения Донца на должность главы службы безопасности Зеленского в своё время вызвал много разговоров и слухов.

Ранее Зеленский сообщил, что Байден обещал подготовить украинских летчиков.