Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Веселое под контролем российских войск, над группировкой ВСУ в Авдеевке нависла угроза окружения

На страницах издания «Свободная Пресса» был опубликован материал, в котором говорится об успехах российских войск в районе Авдеевки. Обозреватель Александр Ситников сообщил, что в ходе ожесточенных боев российским бойцам удалось освободить село Веселое и продвинуться дальше.

В настоящее время наблюдаются бои в районе лесополосы и у Красногоровского пруда. Причем Ситников сослался на российские Телеграм-каналы. Он также подчеркнул, что один известный в «незалежной» милитари-блогер утверждает, что группировка сил киевского режима в районе Авдеевки может оказаться в окружении, аналогично тому, что наблюдалось в Попасной.

По словам Ситникова, потеря Веселого, сведения о взятии бойцами ЧВК «Вагнер» села Дубово-Василевка, судя по всему, деморализуют боевиков Украины. Так, в «незалежной» уже начали обвинять Киев в том, что не поступил приказ уходить, хотя российская авиация устроила на позиции ВСУ налет.