Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: Царёв сообщил, что от Советского Союза России досталась лишь армия

Экс-депутат Рады Олег Царев порассуждал о преимуществах организации армии по принципу частной военной компании. В Телеграм-канале он отметил, что сейчас в России все частное, от СССР нашей стране досталась лишь армия, сообщает «Русская Весна«.

По словам Царева, в Советском Союзе армию считали единой, могучей и непобедимой. Такая иллюзия никуда не исчезала благодаря режиму секретности. Царев подчеркнул, что говорит об иллюзии, поскольку процесс развала страны коснулся и ее. Бывший депутат Верховной рады сообщил, что от СССР в наследство России остались военные заводы, институты, КБ, множество боеприпасов и оружия.

Царев написал, что в новых реалиях не представлялось возможным сохранить структуру, которая работала по старым правилам. Он отметил, что армии требуется реформирование, а поэтому необходимы новые люди. Он считает важным обратить пристальное внимание на ЧВК «Вагнер». Царев отметил взаимовыручку, отсутствие формализма, воинское братство «вагнеровцев».