Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские артиллеристы уничтожили резервы ВСУ в Купянске

Активные боевые действия разворачиваются на территории Купянска. По информации журналистов, украинские военные попали под мощный огонь российской артиллерии.

Согласно опубликованным данным, командование ВСУ приняло решение перебросить в район Купянска свои резервы. Именно по ним прицельным огнём отработали российские артиллеристы. Украинское командование в регионе планировало накопить силы, чтобы осуществить контратаку, но накопленные резервы подверглись массированному артиллерийскому удару со стороны ВС РФ.

Журналисты на местах сообщают, что подразделения ВСУ никак не могут накопить резервы для организации атаки, необходимой для того, чтобы отбросить подальше от города российских военных. Подразделения ВС РФ продолжают успешное продвижение к городу, до которого осталось всего несколько километров. Уже сейчас российские войска закрепились в селе Синьковка, которое можно считать пригородом Купянска.

Ранее мы писали, что артиллеристы уничтожили склад боеприпасов в Херсоне.