Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Танкисты ВС РФ работают по боевикам ВСУ по ночам

Как сообщает телеканал RT, танкисты Вооруженных сил РФ, представляющие 1-й армейский корпус, наносят удары по позициям украинских боевиков на Донецком направлении, а именно в районе населенного пункта Новосёловка Вторая.

Отметив, что работа по противнику ведется в ночное время суток с закрытых позиций, военный корреспондент Андрей Филатов уточнил: «Противник очень сильно психует от работы танкистов наших. Это следует из того, как они начинают в ответ работать». В данном случае речь идет о включении украинскими боевиками комплексов радиоактивной борьбы на полную мощность, что приводит к выводу из строя беспилотных летательных аппаратов как ВС РФ, так и ВСУ.

Военкор констатировал: «Сидеть под корректируемым сверху ночным обстрелом им очень страшно». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.