Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боевики ВСУ снимают с убитых сослуживцев каски и бронежилеты

Как сообщает издание «Русская весна», боевики Вооруженных сил Украины, задействованные в Артемовске, снимают с тел своих сослуживцев каски и бронежилеты.

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал кадры, запечатлевшие данный процесс, на которых четко видна гора касок и бронежилетов, снятых с убитых украинских боевиков. Особое внимание уделяется тому факту, что в данном случае речь идет об итогах всего лишь одного боя украинских националистов с подразделениями Вооруженных сил РФ.

Напомним, что ранее военный эксперт Юрий Кнутов поделился информацией о том, что конкретно ожидает боевиков ВСУ в том случае, если они не оставят Артемовск, подчеркнув, что ВС РФ возьмут город в кольцо, после чего повторится ситуация с Мариуполем. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.