Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы кадры подрыва моста в Бахмуте

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал кадры, запечатлевшие процесс подрыва моста в Бахмуте, более известном как Артемовск.

Отмечается, что изначально видео появилось в украинских пабликах, однако дата проведения съемки, равно как и точное место подрыва, неизвестны. Есть предположение, что в данном случае речь идет о сооружении, располагавшемся в промышленной зоне города, на выезде из Артемовска, ведущем через населенный пункт Хромово на Часов Яр.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов прокомментировал данную ситуацию: «Тем временем боевики ВСУ взрывают мосты в «стратегически неважном», «не играющем никакой роли» «дотационном» Артёмовске, который «никто не собирается сдавать». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.