Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожили танк ВСУ под Авдеевкой

Как сообщает Telegram-канал «Zvezdanews», подразделения Вооруженных сил РФ, задействованные на Авдеевском направлении, продолжают активно уничтожать технику противника, в качестве подтверждения опубликовав кадры, запечатлевшие процесс уничтожения украинского танка.

Отмечается, что в данном случае против единицы бронетехники Вооруженных сил Украины был задействован высокоточный артиллерийский боеприпас нового поколения. На кадрах четко видно, что для уничтожения танка ВСУ потребовался лишь один боеприпас.

Запись уничтожения украинской бронетехники четко демонстрирует высокую степень эффективности взаимодействия разведывательных беспилотных летательных аппаратов с реактивными системами залпового огня и ствольной артиллерией. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.