Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов: Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Спецслужбы «незалежной» устроили массовые облавы в городе Запорожье, пытаясь обнаружить пророссийски настроенных граждан. Такое заявление сделал Владимир Рогов, являющийся членом главного совета администрации Запорожской области, сообщают РИА Новости.

По его словам, уже четыре дня там наблюдаются массовые облавы, за посты или лайки в соцсетях 2014-2016 годов спецслужбы Украины уже задержали десятки человек. В их числе отставные офицеры ВСУ. В эфире «Соловьев Live» председатель движения «Мы вместе с Россией» подчеркнул, что люди интересовались, почему военные действия начались еще в 2014-м.

Рогов отметил, что все они были задержаны, их назвали агентами Кремля. Тем самым, как полагает Рогов, Киев желает запугать жителей Запорожья, у которых уже нет сил испытывать страх. Напомним, что Запорожская область присоединилась к России по итогам референдума, который состоялся в начале осени минувшего года.