Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по инфраструктурным объектам в Полтавской области

Как сообщает телеканал «Рен-ТВ», накануне Вооруженные силы РФ нанесли мощный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры в Полтавской области.

Глава военной администрации региона Дмитрий Лунин уже подтвердил факт нанесения ракетного удара, пришедшегося на Кременчугский район. Какая-либо информация о жертвах и разрушениях пока отсутствует. На территории региона располагается нефтеперерабатывающий завод, уже неоднократно пострадавший от ракетных ударов.

Напомним, что российская сторона запустила процесс нанесения массированных ракетных ударов по военной инфраструктуре Украины десятого октября прошлого года, что послужило своеобразным ответом на теракт, устроенный на Крымском мосту. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.