Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы ВС РФ готовятся к наступлению на Нью-Йорк

Как сообщает издание «Известия», подразделения Вооруженных сил РФ продолжают наступательный процесс на Донецком направлении, где одним из наиболее горячих мест можно назвать Горловку.

В Торце и Нью-Йорке, расположенных в непосредственной близости от данного населенного пункта, оборудованы мощные позиции украинских боевиков, к наступлению на которые активно готовятся российские бойцы, представляющие 3-ю бригаду 1-го Донецкого корпуса. Один из бойцов, носящий позывной «Двенадцатый», похвалил пополнение, прибывшее из Оренбургской области, при этом подчеркнув: «Ребята молодцы, схватывают на ходу всё. Командиры перехватывают наш боевой опыт, обучаются усиленно, в темпе».

Обозначенные населенные пункты обладают стратегическим значением, учитывая то обстоятельство, что прямо за ними начинается трасса Константиновка – Авдеевка, снабжающая гарнизон боевиков ВСУ.