Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА Новости: Рядом с президентом США Байденом в Киеве обнаружили двойника Зеленского

Пользователи интернета в сюжете газеты Польши Fakt нашли двойника главы киевского режима Зеленского в ходе встречи с хозяином Белого дома Байденом. На Youtube-канале Fakt появился сюжет о прибытии президента США в украинскую столицу.

Пользователи Сети указали на то, что на кадрах, где американский лидер поднимается по лестнице, неожиданно возник очередной Зеленский. Один из читателей задался вопросом, почему демонстрируют двух Зеленских. Пользователи отметили, что человек очень похож на настоящего украинского президента.

По словам одного из комментаторов, на кадрах можно увидеть «сразу двух наркоманов». Еще один засомневался, что на кадрах настоящий Джо Байден. Напомним, что ранее президент США прибыл в украинскую столицу, где провел встречу с украинским коллегой. На этом фоне Вашингтон объявил о выделении киевскому режиму очередного пакета помощи на 460 млн долларов.