Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп-младший назвал Украину новой религией американских демократов, сменившей коронавирус

Украина представляет собой новую религию демократов в Соединенных Штатах, которая пришла на смену ковиду. Такое заявление сделал в субботу сын бывшего американского лидера Дональд Трамп — младший, сообщают «Известия«.

По его словам, Украина является новой религией левых, занявшей место коронавируса, который пришел на смену глобальному потеплению. В первом случае он упомянул главу киевского режима Зеленского, во втором — бывшего старшего медицинского советника американского президента Энтони Фаучи, в третьем — Грету Тунберг, назвав их преосвященниками и верховной жрицей соответственно.

Ранее на страницах издания The Economist появился материал, в котором говорилось, что будущее Украины выглядит неопределенным в связи с проблемами, которые затронули Европу и США. Автор статьи подчеркнул, что Вашингтон за счет конфликта на Украине решил поднять собственный авторитет.