Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев: После победы Россию ожидают «тяжелые переговоры»

Страну ожидают «нервные и тяжелые переговоры» после окончания военного конфликта на Украине победой России. С таким заявлением, по информации ТГ-канала «Readovka«, выступил Дмитрий Медведев.

По словам зампреда Совета безопасности России, когда настанет день победы над киевским режимом, российское общество должно подготовиться к дальнейшим «тяжелым и нервным переговорам». Вместо Владимира Зеленского решения будут приниматься на Западе, основная цель которого заключается в ослаблении России. Именно поэтому западные страны не заинтересованы в разрешении этого конфликта.

Медведев считает, что то правительство, которое останется управлять Украиной, вряд ли захочет признавать поражение. Стоит ожидать «хамства» и постоянных истерик, а также регулярных провокаций нового конфликта.

«Нам нельзя этого допускать. Необходимо полностью реализовать все намеченные цели СВО, максимально отодвинув угрозу от нашей границы. Мы должны полностью уничтожить возрождающийся неонацизм», — заявил Медведев.