Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Херш: Байден раскрыл тайную операцию по подрыву «Северных потоков»

Как заявил американский журналист Сеймур Херш, президент США Джо Байден подверг полному разрушению планы специалистов, задействованных в процессе разработки подрыва «Северных потоков».

В данном случае, как отмечает Херш, речь идет о заявлении американского лидера, согласно которому Байден прекрасно осведомлен о том, как остановить работу российских газопроводов. Учитывая то обстоятельство, что к тому моменту, когда американский президент произнес фразу о том, что знает, как остановить работу «Северных потоков», взрывчатка находилась на дне Балтийского моря уже в течение нескольких месяцев.

Напомним, что согласно результатам исследования, проведенного журналистом, взрывчатка была заложена американскими водолазами летом 2022 года, во время проведения учений, а спустя несколько месяцев представители Норвегии, как отмечает Херш, привели ее в действие.