Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Президент Путин заявил, что российские капиталы должны работать на государство и его развитие

Глава российского государства Владимир Путин озвучил новую концепцию социально ответственного бизнеса. Он пообещал поддерживать таких предпринимателей в самых разных сферах.

Соответствующее заявление российский лидер сделал во время послания Федеральному собранию сегодня, во вторник. По его словам, рядовые россияне не стали жалеть тех граждан страны, которые лишились собственных денежных средств в иностранных финансовых учреждениях, тех, у кого не стало за границей дворцов.

Путин подчеркнул, что на Западе не пожалели людей, лишившихся капиталов. Он напомнил, что ранее в обращении к крупному бизнесу говорил, что «замучаетесь пыль глотать, бегая по западным судам». В действительности, как сказал Путин, так и случилось. Он отметил важность работы денег на Россию. Президент призвал отечественных бизнесменов инвестировать в РФ, запускать новые проекты, заниматься развитием спорта и культуры.