Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Die Welt: Киевский режим может победить лишь при одном условии, выполнить которое практически невозможно

На страницах Die Welt (заблокирован по решению РКН) был опубликован материал, в котором говорится, что военные действия на Украине не могут закончиться победой Киева. Отмечается, что российские военные начинают контролировать Бахмут.

Автор статьи подчеркнул, что армия Российской Федерации намного превосходит украинскую в техническом плане, так что главе киевского режима удастся спастись разве что благодаря западному оружию или чуду. При этом Старый Свет не торопится выполнять требования Киева.

В статье сказано, что киевский режим может одержать победу лишь при одном условии, выполнить которое почти не представляется возможным. Проблема, как отмечает автор, заключается в боязни ядерной эскалации. Эксперт полагает, что через некоторое время Запад, судя по всему, начнет подталкивать Киев к заключению перемирия. Это может случиться во второй половине текущего года.