Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Washington Times: подрыв газопроводов «Северный поток» можно рассматривать как преступный акт войны

Подрыв газопроводов «Северный поток» стал актом войны, который был совершен вопреки американской конституции. Соответствующий материал был опубликован на страницах The Washington Times.

Автор статьи назвал преступными действия нынешнего хозяина Белого дома. Эксперт отметил, что Джо Байден напал на Германию и Российскую Федерацию, будучи уверенным, что на это нет оснований. По словам автора, для американского президента переодетые в штатское военные — палка о двух концах. Если они не носят военную форму, не держат в руках оружие, то Байден говорит об отсутствии военнослужащих США на украинской территории.

В статье говорится, что американские военные могут стать законной мишенью для ВС РФ, ведь они в штатском, помогают силам киевского режима. Автор статьи также отметил, что власти США не будут прямо отвечать на вопрос о том, какую цель американский лидер преследует на Украине. Эксперт добавил, что Конгресс не должен выделять деньги на военные действия в «незалежной», участниками которых являются американцы, если не было их официального объявления.