Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно из-за чего военнослужащие Украины завидуют российским бойцам

Боевики киевского режима завидуют военным РФ из-за курганских боевых машин пехоты (БМП-3). Этой информацией поделился с URA.RU штурмовик из Курганской области, который находится в зоне проведения СВО.

По его словам, военнослужащие «незалежной» завидуют армии Российской Федерации, поскольку у нее имеются модернизированные БМП-3 и немало БМП-1 и БМП-2. Причем у украинской стороны подобной техники мало. Кроме того, военный подчеркнул, что силы киевского режима ценят танки советского производства Т-72 и Т-80 больше, нежели технику Запада.

Некоторое время назад издание писало, почему танки Abrams американского производства не помогут Киеву одержать победу над ВС РФ. Об этом рассказывал курганский боец. Сообщалось и о том, что на фронт была направлена оборонным заводом из Кургана первая партия усовершенствованных БМП-3. Напомним, что Россия проводит СВО с 24 февраля минувшего года.