Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Myśl Polska: Украинские беженцы должны вернуться на родину

Бандеровцы, которые прибыли в Польшу под видом украинских беженцев, должны немедленно отправиться на свою родину. К таким действиям польские власти призывает Пшемыслав Пяста на страницах издания Myśl Polska.

Польский аналитик заявил о том, что на Украине не рады прибытию бандеровцев. Он отметил, что, помимо настоящих беженцев, которые пытаются скрыться от войны, в Польшу прибыли тысячи бандеровцев. Они поддерживают националистические взгляды, ненавидят поляков и ведут себя агрессивно.

Пяста отметил, что многие из них поддерживают украинских националистов времён Второй Мировой войны, которые убивали мирных польских граждан. Он считает, что националистические взгляды среди украинских беженцев в Польше будут стремительно развиваться. В Польше уже заметили женщин и детей, которые открыто носят националистскую украинскую символику.

Ранее мы писали, что украинские беженцы недовольны обилием эмигрантов в Великобритании.