Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: Как России следует поступить с новыми «власовцами»

На Артёмовском направлении в рядах ВСУ замечено несколько сотен граждан с российскими паспортами, которые принимают участие в боевых действиях. Обозреватель издания «РИА Новости» Дмитрий Косырев задался вопросом о том, как России следует поступить с новыми «власовцами».

По мнению аналитика, России следует перенять опыт Советского Союза, где с предателями не церемонились. На стороне ВСУ воюет немало обладателей российских паспортов. В рядах ВСУ организовали целый «Русский легион», в состав которого вошли перебежчики, решившие покинуть Россию в поисках демократических западных ценностей.

Косырев считает, что с современными «власовцами» следует поступать так же, как это делали во время Великой Отечественной войны. В скором времени «Русский легион» может быть признан террористической организацией, а его участники уже являются фигурантами уголовного дела.

Ранее мы писали, что ВС РФ одержат победу, если решат проблемы с логистикой.