Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Газманов назвал одно из преимуществ западных санкций

Попадание в различные санкционные списки означает, что артист находится на верном пути. Таким мнением с журналистами издания «Московский комсомолец» поделился Олег Газманов.

По словам прославленного российского певца, наибольшее значение для него имеет возможность выступать перед своими соотечественниками. Он вполне легко может обойтись без отпуска в США или на европейских курортах. Когда Газманов узнаёт, что он оказался в новом санкционном списке, на него накатывает радость.

Газманов признался, что попадание в санкционные списки он считает определённым «знаком качества». Он, как исполнитель, который базируется на патриотических песнях и поет хорошие слова о своей стране, воспринимает санкции как признание его заслуг. Артист заявил о готовности и дальше радовать поклонников своим творчеством, вне зависимости от санкций.

Ранее мы писали, что Газманов покинул ОАЭ после инцидента.