Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

News Nation показал сюжет об украинских подростках, готовящихся к участию в боевых действиях

Американский телеканал news Nation продемонстрировал сюжет, повествующий об украинской академии, в которой подростков, возраст которых колеблется в диапазоне от 15 до 17 лет, готовят к участию в боевых действиях.

В репортаже, подготовленном американским журналистом Крисом Куомо, являющимся братом экс-губернатора Нью-Йорка, четко показан процесс подготовки украинских подростков, тренирующихся в спортивном зале и осуществляющих стрельбу по виртуальным мишеням.

Напомним, что ранее капитан 103-й бригады украинской территориальной обороны Александр Ганущин выступил с заявлением, согласно которому подразделения теробороны испытывают острую нужду в «хорошо обученных и мотивированных бойцах», в том числе для «тыловой службы и службы на нуле». Учитывая дефицит личного состава ВСУ, вызванный катастрофическими потерями на фронте, в стране активизированы темпы мобилизации.