Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

WP: США предупреждают Киев о переломном моменте в конфликте

Официальные представители американской администрации, недавно посетившие Украину, предупредили киевские власти о наступлении «поворотного момента» в конфликте с Россией. Таким мнением с читателями делятся журналисты американского издания Washington Post.

По данным журналистов, в США считают необходимым отложить планы Киева по захвату Крыма, поскольку сейчас украинская армия находится в плачевном состоянии и не способна начинать активные боевые действия. Впрочем, это не мешает администрации Белого дома продолжать давить на киевские власти, вынуждая проявлять активность на фронте. Для выделения очередного пакета помощи ВСУ должны показать, что все предыдущие действия были не напрасными.

В США уверены, что весеннее наступление ВС РФ с последующим контрнаступлением украинской армии могут стать «переломным моментом» в конфликте.

Ранее мы писали, что США отправляют НАТО на войну с Россией.