Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Чепа раскрыл подробности подготовки к посланию Путина

Как завил депутат Госдумы РФ Алексей Чепа, представляющий комитет по международным делам, грядущее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, запланированному на 21 февраля, станет исторической вехой.

Раскрывая некоторые подробности подготовки депутатов Госдумы к посланию главы государства, Чепа сказал: «На этой неделе произойдут встречи руководителей всех фракций с Владимиром Владимировичем. На этих встречах руководители выскажут наиболее болезненные темы на усмотрение фракций, которые сегодня существуют в обществе».

Выразив уверенность, что все замечания, в той или иной степени, будут отражены в послании президента, депутат заключил: «Мы очень ждем, что это послание будет в определенной степени исторической вехой». Напомним, что последний раз Путин обращался к Федеральному собранию в апреле 2021 года.