Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко сообщил о повреждении электросетей в Киеве

Как сообщает РИА Новости, в результате массированного ракетного удара, нанесенного Вооруженными силами РФ, в Киеве повреждены электросети, о чем заявил мэр города Виталий Кличко.

В своем Telegram-канале глава украинской столицы написал: «Есть повреждения электросетей. Пострадавших нет. Энергетики работают над восстановлением сетей». Напомним, что сегодня утром во всех областях Украины была объявлена воздушная тревога, а спустя некоторое время в Киеве зафиксировали целую серию взрывов, некоторые из них были запечатлены на видео.

Уточнив, что предупреждение действовало в течение нескольких часов, Кличко подчеркнул: «По информации сил противовоздушной обороны, над Киевом сбили 10 ракет. Пострадавших нет». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.