Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Советник Пушилина заявил, что ВС РФ взяли все дороги под Артемовском под огневой контроль

Как сообщает агентство ТАСС, Вооруженные силы РФ установили огневой контроль над всеми дорогами, ведущими в Артемовск, о чем заявил советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский.

Особое внимание Кимаковский уделил тому факту, что уже в самое ближайшее время боевики Вооруженных сил Украины окажутся в оперативном окружении, в связи с чем будут вынуждены сдать город.

Советник Пушилина подчеркнул: «Уже заявлено о том, что Красная гора освобождена — это говорит о том, что фактически с этих возвышенностей мы уже обстреливаем все дороги. Понятно, что есть не только основные дороги, что можно передвигаться вдоль лесополос, по грунтовым дорогам — то есть дороги поступления резервов, подкрепления и боеприпасов у украинских вооруженных формирований есть, но сегодня надо сказать, что все дороги находятся под огневым контролем ВС РФ».