Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден заявил, что Путин «уже потерял Украину»

Как заявил в интервью телеканалу PBS NewsHour президент США Джо Байден, его российский коллега Владимир Путин упустил свой шанс на Украине, при этом подчеркнув, что Вашингтон будет продолжать оказывать поддержку украинскому президенту Владимиру Зеленскому, причем бессрочно.

На предложение журналиста отдать деньги, которые Вашингтон передает Киеву, рядовым американским гражданам, американский лидер сказал, рассмеявшись, что военная поддержка, оказываемая Вооруженным силам Украины странами Североатлантического альянса, сыграет свою роль, причем президент РФ Владимир Путин не сможет с этим ничего сделать.

Напомним, что ранее российский лидер четко обосновал, почему Россия одержит победу в специальной военной операции на Украине. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.