Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Данилов заявил, что ВСУ могут наносить удары по территории РФ из оружия, созданного на Украине

Как сообщает РИА Новости, украинские Вооруженные силы могут наносить удары по территории Российской Федерации из оружия, произведенного непосредственно на Украине, о чем заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов.

Секретарь СНБО пояснил: «Никто не запрещает нам уничтожать цели с помощью оружия, произведенного на Украине. Есть ли у нас такое оружие? Да».

Напомним, что ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступил с заявлением по поводу последствий, касающихся попыток Киева нанести удар по Крыму, подчеркнув: «Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.