Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад начинает переживать о расплате за содеянное

В сети активно обсуждаются вопросы, связанные с угрозами для всего западного мира и государственных деятелей, озвученных Владимиром Путиным. Обозреватель Ирина Алкснис на страницах издания «РИА Новости» рассказала о том, как Борис Джонсон, желающий обвинить Кремль в личных угрозах убийством, потерпел фиаско.

Обозреватель напомнила, что недавно Джонсон рассказал об угрозах, которые поступали Лондону и ему лично от Владимира Путина. Якобы российский лидер угрожал ударить по Великобритании ракетами. Вскоре после этого Олаф Шольц заявил, что никогда не получал от Кремля подобных угроз. Нафтали Беннет, ранее занимавший пост премьер-министра Израиля, заявил о нежелании Путина устранять Владимира Зеленского после начала СВО.

Алкснис считает, что Запад начал опасаться последствий своих негативных действий в отношении России. Все больше западные страны боятся собственного отражения в зеркале.

Ранее мы писали, что Запад боится передавать Украине истребители.