Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Европа отворачивается от Украины

В Киеве продолжают требовать от своих западных партнёров как можно больше оружия, но европейцы не торопятся помогать. Владимира Зеленского регулярно обвиняют в желании развязать ядерную войну, а также тотальной коррупции в стране.

По словам журналистов, следом за танками Киев начинает требовать истребители, а глава ГУР Кирилл Буданов заявил о желании развалить Россию на части и отдать её под внешнее управление. Впрочем, западные эксперты не разделяют подобных украинских планов, считая захват Крыма крайне маловероятным сценарием. Больше половины европейцев, принимающих участие в опросах, выступают за территориальные уступки со стороны Киева. Более 40 процентов опрошенных поляков поддерживают эту идею.

Западные политики, включая президента Хорватии Зорана Милановича и лидера Венгрии Виктора Орбана, считают безумием накачку Киева оружием.

Ранее мы писали, что Европа собирается воевать с Россией.