Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: Войска ВС Украины уходят из Артемовска, не выдерживая наступления подразделений ВС РФ

Стало известно, что силы киевского режима начали уходить из Артемовска, данный процесс они снимают на видео и выкладывают в социальных сетях. Этой информацией поделилось издание «Русская Весна«, опубликовав соответствующие видеокадры.

Автор видео отмечает, что небольшая группа ВСУ покидает «ад», весь Бахмут (Артемовск) сейчас горит. По его словам, военнослужащие Украины направляются в Славянск мелкими группами. Кроме того, он подчеркивает, что украинская сторона лишилась большого количества бойцов, добавляя, что командование бросило ВСУшников.

Напомним, что Российская Федерация начала СВО на Украине 24 февраля минувшего года, чтобы защитить население Донбасса. В том же году начиная с 10 октября ВС РФ начали наносить удары высокоточным оружием по критически важной украинской инфраструктуре. До этого на Крымском мосту произошел теракт.