Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Guardian сообщает, что секретный украинский батальон «Братство» устраивает диверсии в РФ

На украинской территории действует секретный батальон «Братство», совершающий диверсии в Российской Федерации. Причем киевский режим и западные страны пытаются скрыть его существование, пишет URA.RU.

Соответствующий материал был опубликован на страницах британской газеты The Guardian. Автор статьи отметил, что Киев будет говорить, что никакого «Братства» не существует, а на Западе, как только возникают мысли о секретном батальоне, начинают серьезно беспокоиться. Речь идет о добровольцах из спецназа Украины, которые противостоят РФ вне украинской территории.

В материале говорится также, что «Братство» занимается похищением высокопоставленных чиновников России и ликвидацией важной российской военной инфраструктуры. Сообщается, что батальон даже не скрывает информацию о своей работе. Один из бойцов данной группировки Владислав подчеркнул, что представителям «Братства» не представляет никакой сложности пересечь российскую границу.