Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Марков заявил, что Орбан намерен остановить эйфорию Запада по Украине

Как заявил политолог Сергей Марков, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан стремится остановить поток эйфории коллективного Запада, четко указывая на то, что одержать победу над Россией в украинском конфликте не получится.

Отметив, что санкционное давление на венгерского премьер-министра маловероятно, несмотря на достаточно агрессивную риторику, Марков подчеркнул: «Орбан пытается остановить этот поток агрессивной эйфории со стороны Запада, который решил сокрушить Россию. Он предупреждает, что сделать этого не удастся даже с помощью огромных поставок вооружений, включающих в себя танки и, возможно, в будущем боевую авиацию, дальнобойные ракеты».

Особое внимание российский политолог уделил тому факту, что Орбан вовсе не идет против Запада, а лишь доносит до широкой общественности то, о чем думают многие европейские политики, просто боятся сказать.