Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский политик назвал антисемитами тех, кто оправдывает Зеленского его еврейскими корнями

Те, кто заявляет о том, что Владимир Зеленский не может поддерживать нацистов, поскольку сам имеет еврейское происхождение, сами являются антисемитами. Таким мнением по информации журналистов издания «РИА Новости» поделился Джеффри Янг.

По словам американского политика, украинское правительство сегодня находится во власти нацистов. Те, кто уверяют в том, что такого не может быть, поскольку Зеленский сам является евреем – антисемиты.

Стоит отметить, что Джеффри Янг неоднократно выступал с резкими заявлениями. Ещё в начале февраля прошлого года он призывал объявить импичмент Джо Байдену, одним из поводов для которого он назвал продолжение прокси-войны с Россией. По его мнению, все американские президенты, начиная с 1945-го года, совершали различные военные преступления. Также он выступал с критикой Белого дома за поставки оружия Киеву.

Ранее Зеленский сообщил о ситуации для ВСУ под Угледаром и Артёмовском.