Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сладков: Всё больше иностранцев прибывают для участия в СВО на стороне России

Все больше иностранцев прибывают в Россию, чтобы добровольно принять участие в проведении специальной военной операции на Украине. Такой информацией с журналистами издания «Правда.ру» поделился Александр Сладков.

По словам российского военкора, иностранцы все чаще стали вступать в российские добровольческие подразделения. Особенно отличились выходцы из одной страны, которую Сладков называть не стал. Он лишь отметил, что речь не идёт о наёмниках-профессионалах. Это простые мужчины, которые решили выступить на стороне России и подписали свои контракты.

Сладков отметил, что на планете Земля достаточно людей, которые не в восторге от действий США. В России ожидается значительное прибавление добровольцев, поскольку ненависть к англосаксам растёт. Военкор поблагодарил всех иностранцев, решивших поддержать Россию в этот непростой период.

Ранее Сладков порассуждал о возможном генеральном сражении на Украине.