Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Марочко заявил о переброске подразделений ВСУ в район Часова Яра

Как заявил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, командование Вооруженных сил Украины активизировало процесс переброски подкреплений в Донецкую Народную Республику, а именно в район города Часов Яр.

В своем Telegram-канале Марочко написал: «В районе населенного пункта Часов Яр отмечено усиление украинских позиций. Вооруженные формирования Украины укрепляют старые и возводят новые фортификационные сооружения». В настоящее время, уточнил офицер НМ Луганской Народной Республики, боевики ВСУ активно оборудуют огневые точки и выставляют минные заграждения.

Напомним, что ранее бойцы частной военной компании «Вагнер» взяли штурмом несколько опорных пунктов ВСУ по пути к селу Ивановское. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.