Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сербы наказали «правильных русских»

Сбежавшие из России либералы, которые организовывают в странах Европы общины «правильных русских», вызывают всё больше недовольства местных жителей. По информации журналистов издания «Царьград», жители Сербии недовольны высказываниями таких «беглецов».

Собравшиеся в Сербии «правильные русские» регулярно проводят акции протеста, использующие в качестве символа бело-сине-белые флаги. Местные жители, которые симпатизируют России, недовольны таким их поведением и регулярно топчут эти флаги.

В Сербии уважают ЧВК «Вагнер», поэтому попытка закрасить мурал в честь «музыкантов» закончилась большим количеством оплеух для парней с баллончиками.

«Многие эмигранты стали злоупотреблять сербским гостеприимством. Они пытаются изменить сознание сербского народа. В скором времени наше гостеприимство может закончиться для российских либералов», — заявили местные патриоты.

Ранее мы писали, что Сербия готова нанести удар по Косово.